Грыжа
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №556837 :: (29.02.2012 11:44) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Спивак Ольга
Жен., 52 лет.
Орск
Протокол исследования МРТ от 27.09 2010г: Остеохондроз 3 период в двигательных сигментах С5-С7 с протрузиями межпозвоночных дисков. Немела и сильно болела правая рука(в основном по ночам), теперь стала болеть и левая. Сказали 2 грыжи, делали Блокаду. Но это временное облегчение. Куда лучше всего обратиться с моей прблемой? Заранее благодарю.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
Вы можете обратиться к нам в институт.
Отправьте снимки МРТ на электронный адрес, чтобы определиться с тактикой лечения.
Время создания: 29 Февраля 2012 16:44 :: Тип участия: Прямая специальность
Николаев Артём Григорьевич. нейрохирург
нейрохирург
Лучше всего обратиться очно к нейрохирургу. Если нет такой возможности, выложите снимки здесь, постараюсь Вам помочь.
Время создания: 29 Февраля 2012 23:49 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Скорее всего, Вам показана операция. Вы можете провести ее у нас в центре.
Время создания: 01 Марта 2012 08:28 :: Тип участия: Прямая специальность