Жжение после мочеиспускания
«Андрология и урология / Уролог»
Вопрос №379484 :: (28.12.2010 17:54) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Наталья
Жен., 27 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте!
Мои симптомы: жжение после мочеиспускания, длительностью от 30 минут до 3 часов, усиливающееся после съеденного соленого или острого, а также после охлаждения.в туалет хожу не чаще обычного. моча ярко желтого цвета и с запахом.
делалось узи мочевого - все в порядке, кол-во лейкоцитов в моче обнаружено 7-8.
лечилась травами,фурадонином,а также от уреаплазмы антибиотиками - вильпрофеном, ничего не помогает. изначально врач говорила, что скорее всего из-за геникологии, но пролечившись симптомы не прошли.
подскажите пожалуйста, что это может быть?!
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
У вас признаки воспаления.Сдайте мочу на посев и чувствительность к антибиотикам.После этого- к урологу.
Время создания: 28 Декабря 2010 18:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Константин Валерьевич Головченко. уролог, андролог, дерматовенеролог, кандидат медицинских наук, телефон для записи на прием:        8 (910) 444 1771.
Судя по описанию, у Вас цистит. Вам следует обратиться к урологу по месту жительства для обследования - общий анализ мочи и анализ мочи по Нечипоренко, посев мочи на микрофлору, мазок методом ПЦР на инфекции, передаваемые половым путем, а также выполнить УЗИ почек и мочевого пузыря. Дальнейшие действия исходя из результатов обследования.
Время создания: 28 Декабря 2010 23:40 :: Тип участия: Прямая специальность

Николаев Денис Александрович. УРОЛОГ, ВЫСШАЯ КАТЕГОРИЯ, САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Необходимо выполнить свежий анализ мочи и обратиться к урологу в очном порядке. Беспокоящие Вас жалобы могут быть обусловлены воспалением мочевого пузыря (цистит) или большим количеством солей в моче.
Время создания: 29 Декабря 2010 00:16 :: Тип участия: Прямая специальность