киста тарлова
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №106684 :: (11.03.2009 11:11) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 25 лет.
Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте. У меня на снимках МРТ обнаружили образование в крестцовом отделе позвоночника размерами 5,2-1,7-2,4. Я проконсультировался у нейрохирурга. Он сказал, что это киста тарлова и оперировать её не надо. Посоветовал бассейн, иглорефлексотерапию и курс НПВС Мовалиса. Какое ваше мнение?

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
А беспокоит что?
Время создания: 11 Марта 2009 11:15 :: Тип участия: Прямая специальность
Гаврилов Антон Григорьевич. нейрохирург, к.м.н.
что конкретно вас интересует? киста ли это? правильность лечения? или что-то другое?
Время создания: 11 Марта 2009 11:28 :: Тип участия: Прямая специальность