Ком в горле и жжение в груди
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №954233 :: (09.01.2017 14:18) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 36 лет.
Россия Moscow
Здравствуйте)Неделю назад появился ком в горле(ощущение распирания)и тяжесть в правой ключице.Бывают боли и покалывания в области груди и между лопатками.Пульс бывает ниже 60.Узи щитовидки делала есть 2 небольших узла.Ренген грудного отдела позвоночника показал кифосколеоз и остеохондроз.Помогите пожалуйста разобраться.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Без проблем! Опишите ситуацию детально, сформулируйте вопросы.
Время создания: 09 Января 2017 18:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
В Вашем описании я не вижу признаков сердечного заболевания.
Время создания: 09 Января 2017 22:03 :: Тип участия: Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Не предшествовали ли появлению этих симптомов психо-эмоциональная или физическая нагрузка?
Время создания: 10 Января 2017 09:25 :: Тип участия: Другая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Более это напоминает психогенные жалобы.
Время создания: 18 Января 2022 15:38 :: Тип участия: Другая специальность