Коронавирус и операция
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №1080410 :: (26.11.2020 22:37) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Анна
Жен., 33 лет.
Армения Ереван
Здравствуйте, месяц назад переболела коронавирусом, перенесла пневмония, недавно сделала рентген, все нормально. Сколько времени должно пройти после коронавируса, чтобы сделать операцию по удалению фиброаденома груди? Планирую сделать операцию в ближайшие дни, можно ли? Спасибо!

Максимов Алексей Васильевич. Врач-хирург, Москва
Если Вас вылечили и нет признаков развития осложнений, то удалять фиброаденому можно.
Время создания: 27 Ноября 2020 11:44 :: Тип участия: Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
В любое врмя.
Время создания: 27 Ноября 2020 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность