Ксения

«Аллергология и иммунология / Иммунолог»

Вопрос №904140 :: (01.03.2016 13:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
дарья
Жен., 41 лет.
россия Ростов
Здравствуйте! Два года назад был поставлен диагноз ВИДС на фоне вирусно-бактериальной инфекции. Хроническая герпесвирусная инфекция стадия ремисии. В течение пяти лет температура в любое время суток 37,3-37,7. Иммунолог назначила лечение : полиоксидоний (уколы) , галавит, рибомунил, циклоферон и витамины. Дело в том, что не смотря на принимаемые препараты я за последние полгода болела пять раз : гнойный синусит( курс антибиотиков), ОРВИ с температурой 39 ,которая закончилась обструктивным бронхитом, далее была лакунарная ангина и сейчас снова гайморит с зелёными выделениями и болью в пазухах носа при наклоне головы .Горло болит постоянно, без спреев (пользуюсь гексаспреем) и таблеток типа граммидина не могу .Слизь постоянно скапливается в носоглотке, даже ночью отплёвываюсь. Подскажите, почему не помогает лечение?
Екатерина Александровна Цывкина. врач аллерголог-иммунолог
врач аллерголог-иммунолог
Разместите здесь в комментариях или вышлите мне результаты ваших обследований. Вы, наверняка сдавали, различные анализы на иммунный статус и клинический анализ крови (желательно несколько за последние пол года).
И вам одновременно назначили полиоксидоний, галавит , рибомунил и циклоферон ?!!!   или это препараты , которые вам периодически назначали?
Время создания: 01 Марта 2016 22:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала