левое подреберье

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №928145 :: (16.07.2016 16:03) :: Ответов: 1; Комментариев: 3
Елана
Жен., 51 лет.
россия СПб
Здравствуйте! Мне 51, тиреотоксикоз, кисты яичника, молочной железы, узлы ЩЖ.
Осенью 2015 г. на работе толкали тяжелое, почувствовала дискомфорт в солнечном сплетении, потом долгая была икота. Через несколько дней приступом лицо пунцовое и стало плохо в маршрутке - головокружение и пот только на лице, как вода на футболку лился.Длилось это минут 30. Потом всё прошло, подумала, что ВСД.
Сейчас странное действие происходит приступами - в левом подреберье бывает как будто что-то переливается(без боли)и сразу сильная слабость,легкое головокружение, тянет поясницу и немеет левая стопа, потом проходит. Если приступ случается ночью, то просыпаюсь от вскрика, сажусь на кровати, потом проходит - засыпаю вновь.
Сегодня заметила, что на левой груди красно-синеватые большие пятна, похоже как сетка сосудов. Практически постоянно красное лицо.
Общее ощущение от таких приступов - как будто от левого плеча до левой стопы как ток проходит или как струя чего-то=)))...в левом подреберье надутое что-то (не болит) от ребер до спины, если прощупать - как буто воздухом надуто.
Скажите, плиз, что обследовать?..Спасибо.
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация невролога.
Время создания: 17 Июля 2016 22:27 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
(Гость) Елена 17.07.2016 23:00
Вы имеете ввиду, что это панические атаки?...я принимаю успокоительные в общем. А то меня тут напугали, что это или грыжа, или сердечное(
   
Панические атаки лечит психотерапевт, а я Вам пишу консультацию невролога.
   
(Гость) Елена 18.07.2016 19:38
позвоночничек ?