Лицевой троничный нервы.
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №559342 :: (07.03.2012 12:00) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Гульфия
Жен., 42 лет.
Башкирия Уфа
диагноз.идеологическая невролгия 2 ветви правое тройничного нерва с болевыми паражезмом.5-6 лет мучаюсь.
3).я считаю возникновение после болезни шейного остеохондроза или от кариозных зубов или удаление зубов.
4)Состояние пациента на данный момент лицевой боль как удар ножом...
5)Проводились лабораторные исследования МРТ.на серии томограмм головного мозга,выпо-х в поперечной проекциях в Т1W:убедительных данных за нейровазальный конфликт не получено.
6)-продолжить прием карбамазепин,600 мг.в сутки потом постепенно уменьшаем на 1 таблетки в сутки.
7)эффект от проведенного лечения ни каких.
8) каким способом можно лечиться.

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Можно хирургически. Вся информация о проводимых в нашем центре операциях здесь:
http://www.dr-sitnikov.ru/sitnikov23/
Время создания: 07 Марта 2012 20:12 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
При неэффективности консервативного лечения, обсуждается оперативное лечение!
Время создания: 24 Июня 2019 21:00 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени
Время создания: 05 Октября 2021 21:14 :: Тип участия: Другая специальность