Любимая актриса и ненавистный актёр

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №1085424 :: (24.02.2021 21:09) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Руслан
Муж., 30 лет.
Татарстан
Здравствуйте, у меня такая ситуация-я влюбляюсь в знаменитостей, но вместе с тем начинаю сильно ревновать, хоть и понимаю всю абсурдность этой ситуации. А сейчас проблема вот в чём-актриса Анна Хапкина, в которую меня угораздило влюбиться, в 2016 году снялась в сериале ««Второе зрение»«, об этом я узнал совсем недавно. Но дело в том, что ей досталась роль невесты, а роль жениха была у актера, которого я люто ненавижу уже 7 лет. Это иван мулин, тот самый псих и отморозок антипов из »«Молодёжки»«. Да я понимаю, что это всего лишь кино и всё не по настоящему...Но у меня периодически возникают сильные приступы ревности вплоть до того, что появляется желание наброситься на него с топором или что под руку попадётся...Ведь в той же «Молодёжке» именно его персонаж просто выводил меня из себя своими выходками, и вот теперь такое...Помогите справиться с этим состоянием. Заранее спасибо!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте!
По переписке на форумах - этого не сделать. Найдите возможность поработать с врачом психотерапевтом или толковым психологом.
Время создания: 25 Февраля 2021 07:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Коль скоро у вас такая реакция на этот раздражитель, оптимально будет самое простое решение, откажитесь от просмотра этого фильма, и посмотрите то, что дарит вам исключительно положительные эмоции! Дешево, и совершенно не сердито!
Время создания: 25 Февраля 2021 08:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вам стоит разобраться в себе, своих проблемах. Это можно сделать не на сайте, а в ходе очной работы с врачом-психотерапевтом. 
Время создания: 25 Февраля 2021 10:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала