Межпозвоночная грыжа
«Неврология и нейрохирургия / Нейрохирург»
Вопрос №523320 :: (13.11.2011 18:58) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Ольга
Жен., 27 лет.
Россия Видное
Заключение МРТ центральная (секвестированная) грыжа диска L2-L3 7,1 мм. Распространенный остеохондроз, нарушение статики пояснично-крестцового отдела позвоночника. Мелкие грыжи Шморля тел позвонков L1,L2,L3. Рекомендована консультация хирурга.
У меня болевой синдром при ходьбе, других движениях.

Амир Муратович Мереджи. Нейрохирург, кандидат медицинских наук
предоставьте снимки и опишите подробно что и где у вас болит.
Время создания: 13 Ноября 2011 23:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Прикрепите снимки и ДЕТАЛЬНОЕ описание Ваших жалоб к вопросу.
Время создания: 13 Ноября 2011 23:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Зуев Андрей Александрович. нейрохирург, к.м.н.
Добрый день! Для ответа на Ваши вопросы хотелось бы знать что, где, как и когда болит. Чем лечились, как помогает? Так же желательно предоставить снимки МРТ.
Время создания: 14 Ноября 2011 09:05 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
дополните вопрос томограммами с описанием симптомов.
Время создания: 03 Декабря 2011 01:20 :: Тип участия: Прямая специальность