миокардит по вопросом
«Кардиология / Кардиолог»
Вопрос №863484 :: (14.07.2015 11:21) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
юлия
Жен., 32 лет.
спб
Добрый день! У меня такой вопрос! В феврале 2014 почуствовала толчок со стороны сердца!!! Прошла экг -только синусовая тахикардия, УЗИ сердца все в норме! Сделала холтер(результаты меня озадачили) нет экстрасистолия но есть транзиторная ав блокада и паузы Сердечного ритма! И ещё сдала анализы на антитела! Может у меня миокардит?Была у кардиологов они говорят все нормально! Один результаты прилогаю! Спасибо большое!,http://s020.radikal.ru/i706/1507/21/abb5aff458a4.jpg
http://s04.radikal.ru/i177/1507/1f/efe3ff257b85.jpg
http://s019.radikal.ru/i637/1507/6e/30b7f9b2b399.jpg
http://s019.radikal.ru/i601/1507/63/b9db4e2fcb0a.jpg
http://s018.radikal.ru/i500/1507/c7/9c877ad37c4c.jpg
http://s019.radikal.ru/i638/1507/52/8d35c5fb6d86.jpg
http://s017.radikal.ru/i435/1507/8d/54204c3d7c6b.jpg
http://s017.radikal.ru/i442/1507/22/714cfa9f1976.jpg
http://s50.radikal.ru/i130/1507/dc/57fbceeb5a21.jpg
http://s020.radikal.ru/i722/1507/87/2af1cdc2f511.jpg
http://s019.radikal.ru/i616/1507/be/dcd61e8da57b.jpg

Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Нет у Вас никаких признаков миокардита.
Время создания: 14 Июля 2015 15:34 :: Тип участия: Прямая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Итак, Вы углубленно обследовались по поводу той безобидной экстрасистолы.
В сухом остатке:
1. На УЗИ сердца НОРМА!
2. На ХОЛТЕРе нормальные феномены.
3. Миокардит надежнейшим образом исключен.
4. Антитела эти никакого значения не имеют. Каждый взрослый человек просто кладезь разномастных аутоантител. Вы не исключение. Не надо было сдавать это анализ!
Время создания: 14 Июля 2015 15:40 :: Тип участия: Другая специальность