муж и рыбалка

«Психология и психиатрия / Психолог»

Вопрос №398450 :: (01.02.2011 21:49) :: Ответов: 3; Комментариев: 4
Ольга
Жен., 25 лет.
Россия Железнодорожный
Здраствуйте.Муж хочет уехать на рыбалку летом на неделю.ни меня,ни сына,ни друга брать не хочет.Как говорит хочет слиться с природой.Я не хочу отпускать,тем более одного.Да и с ним тож хочу...А если один?Молодость провел бурно,недоверие небольшое но осталось,а тут раз!и один отдыхать с природой!Я кричу и не хочу.Что делать?Он на природе хочет цыпки на руках,борода,вонь,волосы как проволка...Во всяком случае так говорит.
Александр. Психолог
Психолог
Иногда полезно побыть одному(ой), подумать, поразмыслить. Но можно и мнение зала учесть, тоже вариант ....
Время создания: 02 Февраля 2011 12:47 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Да Ольга, иногда есть необходимость побыть одному... И ничего странного в этом нет. А вот своим недоверием и упреками, Вы как раз можете усложнить ваши отношения. Разве это Вам нужно?
Доверие великая штука! Если Вы его действительно любите и дорожите его отношением к Вам, значит учитесь доверять не проверяя, и просто ЛЮБИТЬ и быть ЛЮБИМОЙ!
Время создания: 02 Февраля 2011 13:33 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Может быть, чтобы человеку отдохнуть это и требуется ... Такой вариант не исключен. Но, никто не сможет "залезть" человеку в голову и прочесть его истинные намеренья. Эту ситуацию можно решить только Вам самой.
Время создания: 02 Февраля 2011 22:29 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
Edit 02.02.2011 12:18
А вы скажите, как Классно, конечно поезжаи, я ребенка оставлю ( маме, подруге, придумаите кому в могли би ыоставить ребенка) А сама поеду с на море. Отдохнем друг от друга. Милыи , прекрасная ИДЕЯ!!! ГЛАВНОЕ что бы он поверил, вы должны быть натуральны, расслабленны и по настоящему рады!!!
   
Ольга 02.02.2011 21:03
Реальный совет!У меня подруга тоже собралась летом уезжать.Так что притворства в вранье у меня небыло.Муж действительно задумался,и уже намеками начал звать меня с собой!К лету конечно много чего поменяться...Главное сейчас сдвиги в хорошую сторону.А вот советы психологов извините,но не особо.Любовь конечно же строится на доверии,а как говорится доверяй,но проверяй.
   
(Гость) Леночка 02.02.2011 21:36
Самая фишка в том, что мы доведем мужика до белого коления, а потом милый, не уезжай. Если не давать человеку возможности разобраться в себе, побыть одному, то рано или поздно он взорвется. Хочется освежить отношения, отдохнуть от рутины...Лучше за эту неделю займитесь собой, чтобы он приехал и упал от счастья, что у него такая роскошная жена))) Почему сразу бабы?уверенней в себе надо быть)))
   
Оля 02.02.2011 22:19
человек так создан, если есть какой-то запрет то ему обязательно захочется его попробовать...а вы не делайте запретов..скажите «езжай на 2 недели», дайте ему возможность исполнить эту цель и она потеряет смысл 0