не знаю расшифровку анализов
«Другие консультации / Маммолог»
Вопрос №663022 :: (02.02.2013 23:57) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Вера
Жен., 27 лет.
подольск
Сходила на узи молочной железы,сказали в одной груди киста,сделала маркеры опухолевого роста са15-3 и са125.А расшифровку не понимаю! са15-3 : 13,4Ед/мл. са125 : 77,3Ед/мл. расшифруйте пожалуйста!

MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СА 15-3- молекулярный маркер рака молочной железы (норма до 28 Ед/мл), СА 125- рака яичников (норма до 35 Ед/мл). Ваши результаты- в пределах нормы.
Время создания: 03 Февраля 2013 19:26 :: Тип участия: Прямая специальность