НЕ ЗНАЮ РАСШИФРОВКУ АНАЛИЗОВ

№663022 не знаю расшифровку анализов
Вера Жен., 27 лет. подольск
Сходила на узи молочной железы,сказали в одной груди киста,сделала маркеры опухолевого роста са15-3 и са125.А расшифровку не понимаю! са15-3 : 13,4Ед/мл. са125 : 77,3Ед/мл. расшифруйте пожалуйста!
Прямая специальность
MARINA. Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
Доктор биологических наук, профессор, ХНУ им. В.Н.Каразина
СА 15-3- молекулярный маркер рака молочной железы (норма до 28 Ед/мл), СА 125- рака яичников (норма до 35 Ед/мл). Ваши результаты- в пределах нормы.