Немеет ладонь
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №628471 :: (18.10.2012 13:00) :: Ответов: 4; Комментариев: 0
Андрей
Муж., 35 лет.
РФ Климовск
Добрый день,
В последнее время очень плохо сплю по ночам. Просыпаюсь при пере воротах с бока на бок и от каждого шороха. И практически каждую ночь немеет левая рука ( точнее часть левой ладони вместе с мизинцем).
Подскажите пож-та с чем это может быть связано? Не так давно делал рентген шейного одела позвоночника и мне поставили диагноз - остеохондроз шейного отдела позвоночника ( аномалия киммерле I ст.) по результатам УЗИ сосудов головы и шеи также не исключили остеохондроз?
Подскажите пож-та что делают в таких случаях? Чем лечиться или к какому врачу сходить?
Спасибо.

Мельников Александр Юзефович. врач-сомнолог
сначала к неврологу.
Время создания: 18 Октября 2012 18:03 :: Тип участия: Другая специальность
Зайцев Сергей Владимирович. невролог, врач высшей категории, кандидат медицинских наук, сайт http://nervos.ru
Начните с осмотра невролога
Время создания: 18 Октября 2012 18:43 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Тактику терапии определит очный невролог, к которому вам и надлежит обратиться на консультацию.
Время создания: 28 Октября 2018 13:52 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото Заключени
Время создания: 29 Октября 2021 23:42 :: Тип участия: Другая специальность