нервы и раздражительность

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №454243 :: (12.05.2011 09:45) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Александр
Муж., 25 лет.
Севастополь
Здравствуйте!!!
У меня 11 лет назад удалили поностью щитовидную железу.В последнее время очень нервный и раздрожительный.Скажите пожалуйста,что делать чтобы быть нормальным?чтобы не причинять не кому вреда.
Заранее благодарен.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Если Вас беспокоит Ваше психическое (нервное) состояние, то проводится коррекция, для этого нужно обратиться очно к своему лечащему врачу-эндокринологу (Вы должны наблюдаться у эндокринолога сейчас), который направит Вас к врачу психиатру-психотерапевту.
Время создания: 12 Мая 2011 13:55 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Александр!
Самое главное, найдите хорошего врача, или работайте со своим лечащим врачом, и контролируйте уровень гормонов, т.к. ваш организм вам в этом больше не помощник ...
Ну и моральный, а так же психологический настрой, тоже немаловажен, ни в коем случае не отчаиваться, не замыкаться, общение с друзьями, прогулки, поездки, активный образ жизни!


Теперь у вас проблем больше нет, а L-тироксин очень хороший препарат, он полностью заменяет ваш природный гормон. Работа с врачом - психотерапевтом тоже не будет лишней!
Время создания: 12 Мая 2011 14:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Без вашего осмотра невозможно выяснить причину ваших проблем.Но если они есть и мешают вам в жини, то обратитесь на прием к врачу-психотерапевту и поработайте с ним.
Время создания: 12 Мая 2011 15:19 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала