Нет эрекции

«Андрология и урология / Уролог»

Вопрос №874328 :: (22.09.2015 08:59) :: Ответов: 2; Комментариев: 4
Миша
Муж., 22 лет.
Россия Троицк
Всем доброго дня хочу рассказать свою проблему,в подростковом возрасте как и все ребята я мастурбировал регулярно на порно всё было хорошо он вставал я кончал,мог и по 5 раз так ,и вот не давно я познакомился с девушкой в этот же час я стал целовать ласкать её трогать желание было но без эрекции,пошли в номер я раздел её начал ласкать её половые органы везде целовать,и у меня не встал ,это было обидно,я расстроился и ушел,при том что эта первая девушка,секса не было еще в мои почти 23,далее,сколько себя помню мой член немного изогнут вниз ,я думаю не маленький 16 см ,всегда переживал за него ,что девушки высмеют и.т.д всегда думал о члене,но потом понял что он в состоянии удовлетворить девушу и забыл,но было поздно ,вчера мастурбировал он очень сложно встал,и кончил минут через 3,эрекция по утрам пропала,скоро жениться буду,если не встанет я никогда не смогу простить себе этого,пожалуйста посоветуйте что-то ,так тяжело,хочу как раньше,чтоб эрекция,была быстрая,но всё безуспешно,он восстанавится если брошу мастурбацию? ,заранее спасибо.
Эдуард Иванович Софронов. Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533  МОСКВА.
Уролог-андролог-венеролог.Врач высшей категории. 8(916)1681533 МОСКВА.
Вам нужно начать с похода к сексопатологу. Возможные обследования, он определит после осмотра и беседы. По интернету вы проблему не решите.
Время создания: 22 Сентября 2015 13:02 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Вам для начала нужно установить отношения с постоянной партнершей. Причина расстройств эрекции вероятнее всего психологическая. Все можно восстановить. Нужно обратиться на прием к сексологу.
Время создания: 22 Сентября 2015 13:45 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Миша 22.09.2015 13:45
Эдаурд Иванович,это понятно что не вылечусь через интернет просто интересно какое будущее меня ждёт стоит ли вообще пытатьтся вернуть что-то
   
(Гость) Миша 22.09.2015 14:07
Игорь Тадеушевич у меня не было и нет постояной партнерши ,помню в 17 лет была одна на вечер я обнимал её терся о её интимное место пенисом через одежду у меня тогда стояло,а шас нет,жаль я упустил тогда шанс,думал посмеется над слегка кривым членом,а шас не может встать
   
Я вам уже попытался ответить. Все будет хорошо, если будут очные сеансы ГРАМОТНОГО сексопатолога. На себе не экономьте, иначе будут проблемы.
   
Вот поэтому я и советую вам вначале найти постоянную партнершу для отношений, а не для секса. Тогда и нужно будет решать вашу проблему.