нет месячных 2 месяца
«Акушерство и гинекология / Гинеколог»
Вопрос №210396 :: (03.01.2010 12:01) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
марина
Жен., 27 лет.
нижний Новгород
здравствуйте, я пила логест 2 года. в конце октября прекратила, месячные прошли и вот сейчас январь их нет. тест делала - отрицательные, сдавала кровь на анализы отрицательные, на узи-нет ничего.
мне врач посоветовала попить витамины. скажите что мне попить какие именно? и чем вызвать их? так как ждать нервы выматывает.

Новицкая Ирина Алексеевна. Врач акушер-гинеколог высшей категории, кандидат медицинских наук
Вызвать менструацию можно приемом Дюфастона по 1 т. 2 раза в день в течение 10 дней. После отмены должна начаться менструация.Нормализовать цикл можно попробовать приемом растительных препаратов, нарпимер Циклодинон по 1 таблетке в день в течение 3 месяцев без перерыва.
Время создания: 03 Января 2010 13:21 :: Тип участия: Прямая специальность