Неврология
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №557692 :: (02.03.2012 14:39) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Залина
Жен., 42 лет.
РФ Москва
Добрый день. Мне после рентгеновских снимков поставили диагнозы: Остеохондроз,сколеоз и псевдосклероз. После этого мне врач назначил уколы диклафенака и омез ,но самочувствие особо не улучшилось. К тому же еще начали неметь пальцы правой руки.
Как определить причину, к какому специалисту обращатся.
Спасибо.

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
К мануальному терапевту, и врачу ЛФК.
Время создания: 02 Марта 2012 21:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Вначале к неврологу, далее по результатам.
Время создания: 27 Июня 2019 08:48 :: Тип участия: Прямая специальность