незнаю что мне делать.

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №471825 :: (20.06.2011 23:20) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 35 лет.
Россия Челябинская область г.Куса
Жен.35.
Давно болят,сейчас ниже колена сзади вылезла вена,которая ноет.Очень много сосудистых звездочек и вен.Сейчас принимаю «Троксевазин» таблетки и мазь,нашу жгуты.Хочу сделать операцию,игла в вену.В Златоусте,сколько стоит и адрес клиники.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, у Вас очень поверхностные представления о варикозной болезни и способах её лечения. Для начала Вам следует посетить флеболога, который выполнит дуплексное сканирование и определит диагноз и тактику дальнейших действий. То что Вы принимаете , можете смело отменить, это никак вам не поможет. И нельзя носить никакие "жгуты".
Контакты флебологов в городах России можете посмотреть ЗДЕСЬ
Время создания: 21 Июня 2011 09:54 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо грамотное обследование (цветовое дуплексное сканирование вен) и очный осмотр флеболога. Андрей Викторович указал Вам ведущих специалистов России, которые могут в этом помочь. Правда список, как вы видите не внушительный.
Качественная флебологическая помощь в России повсеместно отсутствует.
Время создания: 21 Июня 2011 13:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала