НЕЗНАЮ ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ.

№471825 незнаю что мне делать.
Елена Жен., 35 лет. Россия Челябинская область г.Куса
Жен.35.
Давно болят,сейчас ниже колена сзади вылезла вена,которая ноет.Очень много сосудистых звездочек и вен.Сейчас принимаю «Троксевазин» таблетки и мазь,нашу жгуты.Хочу сделать операцию,игла в вену.В Златоусте,сколько стоит и адрес клиники.
Прямая специальность
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Елена, у Вас очень поверхностные представления о варикозной болезни и способах её лечения. Для начала Вам следует посетить флеболога, который выполнит дуплексное сканирование и определит диагноз и тактику дальнейших действий. То что Вы принимаете , можете смело отменить, это никак вам не поможет. И нельзя носить никакие "жгуты".
Контакты флебологов в городах России можете посмотреть ЗДЕСЬ
Прямая специальность
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Необходимо грамотное обследование (цветовое дуплексное сканирование вен) и очный осмотр флеболога. Андрей Викторович указал Вам ведущих специалистов России, которые могут в этом помочь. Правда список, как вы видите не внушительный.
Качественная флебологическая помощь в России повсеместно отсутствует.