Нужна консультация грамотного специалиста
«Оториноларингология / Оториноларинголог (ЛОР)»
Вопрос №838175 :: (05.02.2015 13:44) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 53 лет.
Россия Зеленокумск
Много лет болит в левой части горла отдает в ухо и в левую часть головы ,проверяла ухо ,врач сказал все хорошо,но как простыну опять все с начало,левая часть носа ,уха и горла сильно болит ,опрыскиваю миромистином и закапываю ухо ,прокалываю уколы цефабол ,все проходит,потом опять и так много лет.Выделяется слюна ,прошла узи слюнных желез,все нормально,щитовидка тоже в норме ,как простыну левая часть носа не работает ,в горле где то за ангиной неприятное ощущение,подскажите что делать,

Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.
Время создания: 05 Февраля 2015 20:27 :: Тип участия: Прямая специальность