НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ ГРАМОТНОГО СПЕЦИАЛИСТА

№838175 Нужна консультация грамотного специалиста
Татьяна Жен., 53 лет. Россия Зеленокумск
Много лет болит в левой части горла отдает в ухо и в левую часть головы ,проверяла ухо ,врач сказал все хорошо,но как простыну опять все с начало,левая часть носа ,уха и горла сильно болит ,опрыскиваю миромистином и закапываю ухо ,прокалываю уколы цефабол ,все проходит,потом опять и так много лет.Выделяется слюна ,прошла узи слюнных желез,все нормально,щитовидка тоже в норме ,как простыну левая часть носа не работает ,в горле где то за ангиной неприятное ощущение,подскажите что делать,
Прямая специальность
Савчук Олег Владимирович. ЛОР-врач
ЛОР-врач
Сделайте, пожалуйста, КТ околоносовых пазух. Перефотографируйте КТ (пленку) через стекло окна и перешлите на сайт, после чего дам полный ответ. Смотрите http://lorsav.ru/vazomotornyi-rinit , про синусит и главную. Поставьте, пожалуйста, отметку ответу или нажмите на кнопку "Спасибо" рядом с фото.