Опухоль мозга
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №866391 :: (02.08.2015 01:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Сергей
Муж., 43 лет.
Москва
Сегодня муж сделал МРТ, показало опухоль мозга.7 на 4 на 7 см. . Сказали, что скорее всего доброкачественная, но насколько МРТ может это показать(( У меня паника, он уже прощается с нами. Хоть что-то, хоть какую то информацию...Лечится ли это? Может можно остановить рост опухоли? Делают ли операции? За сколько же лет такая могла вырасти, ведь ничего не беспокоило.... Помогите пожалуйста(( До отпуска его беспокоило только онемение пальцев на левой руке, отпуск был активным, даже очень ...по приезду появилась асиметрия лица. Может отпуск спровоцировал такое. Он и в бане парился и в горы поднимался, нырял с аквалангом....И перелет 9 часов...
http://s011.radikal.ru/i317/1508/9d/90cbf4cbfc34.jpg
http://s017.radikal.ru/i407/1508/58/67269a81f561.jpg

Ситников Андрей Ростиславович. врач-нейрохирург, к.м.н.
Опухоль действительно есть, но снимок очень низкого качества. Вы можете приехать для очной консультации к нам в центр вместе с пациентом и данными исследования.
Время создания: 03 Августа 2015 12:38 :: Тип участия: Прямая специальность