Опухоль после прочистки стоматологом

«Стоматология / Стоматолог»

Вопрос №858499 :: (09.06.2015 07:23) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Марина
Жен., 24 лет.
Россия Чистополь
Доброго времени суток! У меня вылетел некогда запломбированный зуб, чтобы удалить корень я обратилась к врачу (после заморозки удалил корень), но по приходе домой почувствовала какие-то осколки рядом с лункой, два из которых вылетели при полоскании на 3 день после удаления, еще через два дня началась сумасшедшая боль, и мне пришлось 2 дня пить обезболивающее, т.к. были выходные, и вот в долгожданный понедельник я иду к своему стоматологу, по поводу осколков он говорит, что ничего нет, и он удалил корень, так что по сути и остаться ничего не могло, но ведь я же чувствую это. Он решил, что боль из-за инфекции и снова сделал заморозку, а потом промыл лунку нашатыркой, с его слов. он выдавливал эту нашатырку из десен, а у меня мгновенно распухла щека. в результате я даже пить не могу, как болит. но это не главное, прошло больше суток, а у меня пол лица разнесло, и случилось это на кресле у стоматолога, (1) стало быть не из-за инфекции?
(2) что мне делать? стоит ли обращаться к этому же стоматологу?
(3) из-за чего опухоль и и когда она пройдет?
Стоматологи клиники Альмеда. стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
стоматология терапевтическая, детская, профилактическая, хирургическая, имплантация и протезирование
Добрый день, возможна аллергическая реакция на препарат, Возможно доктор по ошибке взял не тот препарат и произошел ожег. Советую вам обратится на очный прием к другому хирургу стоматологу за альтернативным мнением. 
Врач стоматолог, Кузьменко Владимир Александрович.
Время создания: 09 Июня 2015 16:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала