Остеохондроз и прострузии.

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1040076 :: (21.02.2019 21:54) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Yuliya
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Здраствуйте имеется остеохондроз грудного и поясничного отдела,так же в пояснице 2 прострузии. Пить витамин Б не могу аллергия. Спорт пока запрещен лечу тромбоз гем.узла. Меня начала беспокоить кость таза где она выпирает болела точка без синяка, но как при гематоме. Потом рядом типо вены как шнур чуть выпуклость появилась подотекла но не красная и не синяя, просто болит. Болит и в ягодице,в пояснице немного,нога сильно болит ,жжение в тазу и ноге, и у этой выпуклости, то кольнет где то в ноге. Может ли это быть от вены или все же позвоночник или нерв?
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
Боюсь что в этом случае, у консультантов просто нет реальной точки приложения для заочного обсуждения ваших жалоб. Заочное обсуждение возможно лишь тогда, когда на практике уже был осмотр у очного врача-невролога, когда есть конкретные результаты вспомогательных аппаратно-инструментальных обследований, результаты клинических (лабораторных) общеклинических исследований. Вот тогда, можно было бы и поговорить, и о методах дальнейшей диагностики, и лечения, и профилактики. А гадать и предполагать, не владея всей вводной информацией и очного обследования, не есть задача для врача консультирующего по интернету!
Время создания: 22 Февраля 2019 09:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юлии! Без осмотра этого не определить. Покажитесь для начала неврологу. Если будет нужно, он направит Вас к сосудистому хирургу.
Время создания: 22 Февраля 2019 10:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала