остиохондроз на ранней стадии,варианты лечения
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №603453 :: (26.07.2012 13:47) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
алексей
Муж., 22 лет.
украина днепропетровск
примерно год мучали боли в спине,после визита к терапевту сделал рентген,расшифровка-остиохондроз,направили на консультацию к невропатологу,какой вид лечения бы вы посоветовали ?

Тузанов Алексей Иванович. Врач невролог, мануальный терапевт, кандидат медицинских наук
Лфк.
Время создания: 26 Июля 2012 19:11 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте!
В этом случае показано комплексное и курсовое медикаментозное (консервативное) лечение остеохондроза, в основе которого приблизительно следующая схема (принимать все перечисленные препараты и инъекции в комплексе, совместно, ежедневно и без пропусков):