Подскажите я могу сама себе помочь?

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №225139 :: (05.02.2010 16:08) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Татьяна
Жен., 32 лет.
Россия Абакан
У меня тревожно-депресивный синдром продолжается около шести месяцев. Начался при переезде из Казахстана в Росиию. Муж, дочь все нормально, а я боюсь что не привыкну на новом месте и не справлюсь на новой работе. Была у терапевта назначили цинаризин и глицин, была у психотерапевта, она говорит, что ставит программу на каждого атом -молекула-частица и таким образом выгоняет из нас все страхи и сущности. Я была на трех сеансах. А три дня назад меня пригласили на собеседование и предложили остаться на стажировку на менеджера. У меня временами руки и ноги то немеют, то трясуться, но с поставленной работой я справляюсь. Я теперь не могу посещать психотерапевта, подскажите пожалуйста могу ли я сама себе помочь, работу не охота терять, но и не хочется, чтоб заметили, что я нервничаю. Цинаризин заканчивается, он мне помог(я его 10 дней пропила), может что нибудь подобное посоветуете, чтоб нормально аклиматизация в новом коллективе прошла.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Медикаменты может назначить врач только после осмотра. До этого можете принимать пустырник (заваривайте сухую траву, принимать 3-4 раза в день за 30 мин. до еды)
Время создания: 05 Февраля 2010 16:22 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Любое лечение назначает только врач, после осмотра. Без осмотра можно посоветовать лишь вечерние прогулки перед сном, теплое молоко с медом и пустырник форте, который можно купить в аптеке без рецепта.
Время создания: 05 Февраля 2010 17:26 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала