Помогите пожалуйста
«Травматология и ортопедия / Артролог»
Вопрос №177746 :: (12.10.2009 22:16) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Вера
Жен., 39 лет.
Россия Москва
Здравствуйте, подскажите у меня сначало болел сустав правой кисти где то год, упор на кисть сделать было нельзя, я в поликлинике сделала рентген и сдала анализ на Ревматоидный фактор ничего не обнаружено, зптем боль в суставе кисти прошла и переместилась в колено левое, а затем в правое. Анализ методом ПЦР на хламидиоз я ток же прошла он отроицптельный, подскажите ,что это может быть.

Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Время создания: 13 Октября 2009 17:18 :: Тип участия: Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Могут быть и другие причины артрита (др инфекции). Необходима консультация ортопеда-травматолога и ревматолога по месту жительства. Это может быть артрит или артроз. Врач должен выписать комплексное лечение.
Время создания: 15 Октября 2009 04:17 :: Тип участия: Другая специальность