ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

№177746 Помогите пожалуйста
Вера Жен., 39 лет. Россия Москва
Здравствуйте, подскажите у меня сначало болел сустав правой кисти где то год, упор на кисть сделать было нельзя, я в поликлинике сделала рентген и сдала анализ на Ревматоидный фактор ничего не обнаружено, зптем боль в суставе кисти прошла и переместилась в колено левое, а затем в правое. Анализ методом ПЦР на хламидиоз я ток же прошла он отроицптельный, подскажите ,что это может быть.
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу.
Другая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Могут быть и другие причины артрита (др инфекции). Необходима консультация ортопеда-травматолога и ревматолога по месту жительства. Это может быть артрит или артроз. Врач должен выписать комплексное лечение.