посоветуйте

«Дерматология и венерология / Дерматолог»

Вопрос №784177 :: (10.05.2014 07:15) :: Ответов: 3; Комментариев: 6
коля
Муж., 22 лет.
украина черновцы
здравствуйте знаю что нужно обратитца к дерматологу но все таки посоветуйте хотя бы какую то мазь пока не схожу к врачу очно у меня почему то чешетца все тело чешетца сильно что вынуждет чисатца и по телу ат чисания начисал нацарапал уже ранки ппц что это может бить и посоветуйте чтото мазь какуюто пока к рачу не схожу а то сейчас нет возможности врача навестить спасибо!
Панигрибко  Сергей Леонидович. врач дерматовенеролог
врач дерматовенеролог
Необходим осмотр. Возмоно речь о чесотке
Время создания: 10 Мая 2014 13:06 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Чернявский Виталий Максимович. Врач-дерматолог,   г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Врач-дерматолог, г. Москва. Практика с 1981 г. Собственные разработки лечебных прописей.
Без обследования ничего посоветовать нельзя. Прежде всего, надо исключить или подтвердить чесотку - сделать анализ соскоба.
Время создания: 10 Мая 2014 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Прутян Григорий Валерьевич. Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Врач-дерматовенеролог г. Санкт-Петербург и область. www.dermatolog-gtn.ru
Время создания: 10 Мая 2014 17:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) коля 12.05.2014 13:18
ппц ток не давно еще одну вещь заметил когда скинул кофту на воротнике заметил какова то паразита мелкого то ли блоха то ли клещ не знаю потом по смотрел по телу еще и на животе нашел такова же паразита
   
Кого именно? Возможно, у Вас тогда педикулёз... Потому что чесоточного клеща увидеть невозможно...
   
(Гость) коля 14.05.2014 14:25
ток что в инете по смотрел на картинки педикулез на етих букашек в принцыпе у меня очень похожие букашки на теле на те что на картинке педикулез ппц! что теперь делать ? может по бритца на лисо и усилино митца 2 недели?
   
Простое мытьё не поможет. Нужен специальный антипедикулёзный шампунь (они есть в аптеках) и дезинфекция нательного и постельного белья.
   
(Гость) коля 14.05.2014 18:53
спасибо бил в аптеке сказал от блох и гнид в обще от педикулеза что то мне дали не шампунь а какой то дизедорант аерозоль типа флакончик такой как дизедорант и пшикать етим по голове сказали на балончике пишет что показания как рас лечение педикулеза волосистои части головы! это норм препарам я купил иле нет? спасибо
   
Средств "от блох и гнид" не существует. Вам нужен ШАМПУНЬ ОТ ПЕДИКУЛЁЗА - именно так надо спрашивать. Их много. А что Вам продали - непонятно.