Потеря интереса ко всему

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №138845 :: (16.06.2009 21:24) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Игор
Муж., 18 лет.
Россия Ростов
Здравстуйте. Обращаюсь к вам так как необходим совет компентенных людей. Просто я уже и не знаю как решить свою проблему.
Проблема заключается в полной потере интереса к окружающему миру, отсутствие мотивации и желания что либо меня, постоянное подавленное состояние. Самое интересное что я совершенно не могу понять из за чего: в семье спокойная нормальная обстановка; проблем с учебой нету (не считая того что от потери желания что либо делать сейчас испытываю проблемы с сессией, т.к. совершенно не сумел ничего выучить); имеется постоянный круг общения и нормальная личная жизнь (только опять таки из за моего состояния я не могу ни с кем нормально сейчас общаться, все время пытаюсь от всех отдалиться). Подскажите что мне делать или куда обратиться, чтоб все привести в нормальное состояние, а то если все это не исправить, я ,думаю, могу создать себе и окружающим кучу проблем. Заранее спасибо.
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вероятнее предположить, что речь идет о наличие астено-депрессивного синдрома. Обратитесь к врачу психиатру-психотерапевту. Это может быть как частный врач, имеющий лицензию, так и ПНД по месту жительства.
Время создания: 17 Июня 2009 12:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала