Появляются пятна на теле ребёнка во время плача
«Аллергология и иммунология / Аллерголог»
Вопрос №1000477 :: (08.01.2018 22:36) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Дания
Жен., 2 лет.
Подольск
Станислав Григорьевич, добрый день!! Мы у вас были на приеме.дочь сафия 2 года. У нас вами выявлена аллергия на молочный белок. Вы нам прописали лечение. Но я совсем забыла задать вопрос кт меня давно волнует- когда ребёнок плачет сильно- на теле появляются пятна красные мелкие. Как только перестаёшь т плакать- моментально пятна светлеют и проходят совсем. Такие же пятна появляются после принятия ванны, когда вода чуть горячее обычной. Нормально ли это?

Палецкий Станислав Григорьевич. аллерголог-иммунолог
Это сосудистая реакция. Такое бывает. Индивидуально. Не страшно.
Время создания: 09 Января 2018 06:46 :: Тип участия: Прямая специальность