Проблема со здоровьем

«Психология и психиатрия / Психиатр-нарколог»

Вопрос №221933 :: (29.01.2010 23:01) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Юра
Муж., 19 лет.
Москва
Здравствуйте. Такая проблема,накурился гашишем, не в первый и даже не в тысячный раз,как вдруг... заложило и начали болеть уши,не приятное чувство давления в горле, а именно на 4см ниже кадыка. Голова.. про нее сложно сказать,как будто мой мозг надули и ему стало тесно в черепе.С сердцем вообще не понятно что. Начало прыгать! Как такое может быть? что это? прыгает сердце.. сложно объяснить но прям прыгает.. Почему со мной такое случилось, будет ли случаться в дальнейшем? что это может быть такое с сердцем? что с головой с ушами. Спасибо.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юра. Это реакция Вашей нервной системы и органов, котрые она контролирует на токсическое воздействие каннабиоидов. Ваши занятия перестали ей нравиться и она так отреагировала на них. Это Вам сигнал, делайте выводы!
Время создания: 29 Января 2010 23:07 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Юра! Ты же медленный самоубийца по сути,а что так равзволновался? Хочешь избавиться-сформулируй правильно мысль -мол,помогите избавиться от дури. А то,что с сердцем? Да то же,что и с остальынми органами-хроническая интоксикация. Не возьмешься за лечение немедленно -и 5 лет не проживешь!
Время создания: 30 Января 2010 09:44 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое случилось, потому, что Вы употребляете наркотики, а это яд для головного мозга, который уничтожает клетки головного мозга. Стало не хватать ресурсов и произошел сбой работы головного мозга.
Время создания: 01 Февраля 2010 10:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала