ПРОБЛЕМА СО ЗДОРОВЬЕМ

№221933 Проблема со здоровьем
Юра Муж., 19 лет. Москва
Здравствуйте. Такая проблема,накурился гашишем, не в первый и даже не в тысячный раз,как вдруг... заложило и начали болеть уши,не приятное чувство давления в горле, а именно на 4см ниже кадыка. Голова.. про нее сложно сказать,как будто мой мозг надули и ему стало тесно в черепе.С сердцем вообще не понятно что. Начало прыгать! Как такое может быть? что это? прыгает сердце.. сложно объяснить но прям прыгает.. Почему со мной такое случилось, будет ли случаться в дальнейшем? что это может быть такое с сердцем? что с головой с ушами. Спасибо.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Юра. Это реакция Вашей нервной системы и органов, котрые она контролирует на токсическое воздействие каннабиоидов. Ваши занятия перестали ей нравиться и она так отреагировала на них. Это Вам сигнал, делайте выводы!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Юра! Ты же медленный самоубийца по сути,а что так равзволновался? Хочешь избавиться-сформулируй правильно мысль -мол,помогите избавиться от дури. А то,что с сердцем? Да то же,что и с остальынми органами-хроническая интоксикация. Не возьмешься за лечение немедленно -и 5 лет не проживешь!
Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такое случилось, потому, что Вы употребляете наркотики, а это яд для головного мозга, который уничтожает клетки головного мозга. Стало не хватать ресурсов и произошел сбой работы головного мозга.