МОИ МЫСЛИ СЛЫШАТ ОКРУЖАЮЩИЕ

№490733 мои мысли слышат окружающие
Денис Муж., 19 лет. Russia Москва
Приветствую..
у меня такая проблема.. ну или способность.. не знаю как это назвать..
все люди, окружающие меня, не знаю на каком расстоянии, но в последнее время кажется что на большом.. слышат мои мысли.. а сейчас мне кажется что и воображения мои видят.. на счет мыслей я уверен что их слышат!
все это началось из за курения ганджи, ну как я думаю, хотя врядли..
больше ничего не употреблял..
хотел бы узнать:
1. Как определить что это за болезнь?
2.лечиться ли она?(каким способом, как долго)
3.вообще бывает такое?
p.s.: меня слышат не когда я захочу(телепатия), а именно постоянно.. а сейчас еще и воображения мои видят(сны на яву)
спасибо!
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте Денис!
Это - самая настоящая наркомания! Бывает и не такое, если не прекратить прием наркотиков. Что касается лечения, то как и любая другая зависимость - эта, тоже поддается лечению. Обратиться необходимо к врачу - наркологу!
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Обратитесь на прием к врачу-психиатру! И незамедлительно!
Другая специальность
Смирнов Сергей Николаевич. врач психотерапевт-психиатр, Москва.
врач психотерапевт-психиатр, Москва.
Денис, надо безотлагательно обратиться на прием к врачу-психиатру. Для того, чтобы установить диагноз и назначить лечение.