АНАЛИЗ МОЧИ НА ВЫЯВЛЕНИЕ НАРКОТИКОВ В ОРГАНИЗМЕ

№20574 Анализ мочи на выявление наркотиков в организме
Владимир Муж., 16 лет.
Здравствуйте! У меян сегодня произошла большая проблема. Я поступаю в ВУЗ и сегодня мне пришлось сделать проверку в наркологическом диспансере! 1,5 месяца назад я попробовал анашу (черт, не вовремя попробовал)... сможет ли анализ показать следы марихуаны в организме, спустя 1, 5 месяца после употребления?
Прямая специальность
Прокофьев Андрей Александрович. Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Главный Врач медцентра "ПармаМед"
Нет.