проблемы с эякуляцией!!!

«Психология и психиатрия / Сексопатолог»

Вопрос №257326 :: (08.04.2010 14:32) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Нина
Жен., 19 лет.
Украина Донецк
Здравствуйте!недавно мы с моим парнем занялись сексом.использовали презерватив.половой акт длился около часа но он так и не кончил.
через несколько дней мы снова занялись сексом,половой акт был долгим но он опять не кончил.я попробовала сделать ему минет,но это не помогло.не можем понять в чём причина!До меня у моего парня секс был один раз и он не кончил потому что ему помешали в самый ответственный момент вошли в комнату его друзья и эрекции пропала.
посоветуйте пожалуйста почему у него не получается кончить и что с этим делать?мы очень волнуемся.ни он ни я ничем не болеем.
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Презерватив понижает чувствительность, поэтому такой результат!
Время создания: 08 Апреля 2010 16:30 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Александр Владимирович Коломийчук. Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Врач-психотерапевт, семейный психолог, сексолог.
Не волнуйтесь, всё будет нормально. Ваш парень только начинает половую жизнь, поэтому могут иметь место некоторые "сбои". При первых половых актах может быть как ранняя эякуляция, так и её задержка вплоть до полного отсутствия. Последнее связано с тем, что волнение, свойственное началу половой жизни, мешает сосредоточиться на ощущениях. Не ставьте себе цель во что бы то ни стало добиться эякуляции, просто доставляйте удовольствие друг другу. Остальное придет само.
Время создания: 08 Апреля 2010 19:13 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала