проблемы с сердечным ритмом

«Кардиология / Кардиолог»

Вопрос №349226 :: (02.11.2010 12:31) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Елена
Жен., 27 лет.
Россия Москва
Здравствуйте подскажите пожалуйста, у меня частые перебои в работе сердца, это проявляется в частом недомогании, сердце бьется в быстром режиме, часто чувствую усталость, раздрожительность, головокружение, из-за этого состояния появилась тревожность, голова постоянно как буд то тяжелая, болят галаза, ходила к кордиологу последнее ЭКГ показало: Синусовая брадиаритмия, Ускорение АВ провводимости, умеренные дифузные изменения метаболического характера, очень часто болит позвоночник в области шеи, делала рентген шейного отдела позвонка врач невролог сказал, что есть признаки остеохандроза назначил УЗДГ головного мозга и шей, заключение: признаки выраженной венозной дисциркуляции, лечения никакого кроме сбора трав и магния Б6 не назначали сосотяние за 2 недели не нармализовалось,подскажите какое обследование нужно еще пройти и как установить точный диагнозю За ранее спасибо.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Покажитесь на приеме у врача-психотерапевта. Такие проблемы часто имеют невротическую природу и требуют соответствующего лечения.
Время создания: 02 Ноября 2010 12:34 :: Тип участия: Другая специальность
Оценок: 0
Гуглин Эдуард Романович. Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Кардиолог. Пенсионер. www.guglin.ru; eguglin@gmail.com
Все, что выявило обследование со стороны сердца не представляется существенным. И жалобы с этими изменениями совсем не связаны. По описанию они больше всего похожи на невроз. Его и надо лечить с помощью не кардиологов, а неврологов. Успеха Вам!
Время создания: 02 Ноября 2010 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала