ПТФС левой ноги, трофическая язва

«Хирургия / Сосудистый хирург, флеболог»

Вопрос №589487 :: (08.06.2012 10:57) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Нуржан
Муж., 44 лет.
Казахстан Аральск
Здравствуйте! Очень прошу Вас помочь мне советами, трофическая язва с 2011 года, левая нога (голень) 2011 году на перекрестке сбила машина, перелома не было а вот с сосудами с тех пор проблема. Как можно при домашних условиях лечить язву? Помогите пожалуйста, а то каждый поход к врачу не дает результатов.
Она мелкими язвами выходит и разрастается, я мою мою перекисью водорода но нет никаких результатов.
Андрей Викторович Красильников. Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Хирург-флеболог, врач ультразвуковой диагностики. Член Ассоциации Флебологов России. Руководитель Центра Флебологии и Косметологии, г.Самара
Нуржан, помочь Вам можно только после осмотра флебологом и проведения ультразвукового дуплексного сканироания вен нижних конечностей, от этого будет зависить объём дальнейших назначений.
Время создания: 08 Июня 2012 15:31 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Летуновский Евгений Анатольевич. Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Сосудистый хирург, флеболог, к.м.н. Руководитель "Городского центра лазерной хирургии"
Трофическеую язву возможно лечить и в домашних условиях. Однако, для этого необходимы данные УЗДС вен, непосредственный осмотр состояния трофики. И только тогда, возможно дать рекомендации. Заочно, язву не вылечить.
Время создания: 08 Июня 2012 18:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала