Пупок

«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»

Вопрос №1104138 :: (14.06.2022 13:27) :: Ответов: 2; Комментариев: 1
Виктор
Муж., 35 лет.
_+
Здравствуйте! Я жаловался на то, что во время напряжения мышц живота у меня неприятно отдает в пенис. И так было всегда. Врачи говорят что это моя специфика, либо пожимают плечами.
Может это быть от того, что при рождении мне неправильно перевязали/перерезали пупок/пуповину? В общем повредили пупок изначально? Потому как помимо подобных ощущений у меня с дества наблюдается следующее - если ударить по спине в области где-то между лпаток, не очень сильно но ощутимо, то отдает болью прямо в член. Я думал что так и должно быть. Потом расспроси друзей. Ни у кого такого нет, кроме одного, у которого также нечто подобное.
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы теряете время на форумах.
Так Вы свою проблему не решите! Бесконечными вопросами, в разных вариациях...
Ищите врача-психотерапевта и начните работать с ним.
Время создания: 14 Июня 2022 19:56 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Это отголоски той же проблемы, о которой вы писали ранее.
Время создания: 14 Июня 2022 20:23 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
(Гость) Виктор 16.06.2022 15:19
Андрей Аркадьевич, я ведь не только на форумах спрашиваю, но и посещаю врачей очно. Уролог сказал что такова моя особенность, типа нормально для некоторых когда отдает болью в пенисе если потеребить пупок.

СУДЕБНАЯ ПСИХИАТРИЯ, ИЗНАЧАЛЬНАЯ проблема у меня одна - диабет 1 типа. На фоне диабета развилась нейропатия. Ее диагностировали мне не раз. Но боли не очень похожи на нейропатию, как говорят тут и некоторые очные врачи. ДРУГИЕ очные врачи говорят что это типичнцй случай.
Так что немудрено тут запутаться.

:-(