ПУПОК

№1104138 Пупок
Виктор Муж., 35 лет. _+
Здравствуйте! Я жаловался на то, что во время напряжения мышц живота у меня неприятно отдает в пенис. И так было всегда. Врачи говорят что это моя специфика, либо пожимают плечами.
Может это быть от того, что при рождении мне неправильно перевязали/перерезали пупок/пуповину? В общем повредили пупок изначально? Потому как помимо подобных ощущений у меня с дества наблюдается следующее - если ударить по спине в области где-то между лпаток, не очень сильно но ощутимо, то отдает болью прямо в член. Я думал что так и должно быть. Потом расспроси друзей. Ни у кого такого нет, кроме одного, у которого также нечто подобное.
Прямая специальность
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Вы теряете время на форумах.
Так Вы свою проблему не решите! Бесконечными вопросами, в разных вариациях...
Ищите врача-психотерапевта и начните работать с ним.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирую здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Хотите общаться без грязи от сетевой мрази? Пишите в Telegram: https://t.me/Kantuev
Это отголоски той же проблемы, о которой вы писали ранее.