Расшаталась психика

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №898691 :: (03.02.2016 17:39) :: Ответов: 5; Комментариев: 3
Галина
Жен., 26 лет.
Россия Якутск
Здравствуйте, меня зовут Галина. Мне 26 и у меня кажется серьезная проблема с психикой((( Дело в том что 3 года назад у меня дочка погибла при пожаре 1 годике жизни. Ну вроде бы как то смогла взять себя в руки, помогали психологи, врачи. Через пол года умер мой единственный родной брат. Он был для меня всем , и мамой и папой и другом самым близким. После этого у меня крыша окончательно поехала, пыталась покончить с собой. Лечилась в психиатрической больнице. За это время еще и развелась с мужем, детей у меня отобрали((( сейчас осталась совсем одна. Меня не покидают мысли что все кого люблю уходят от меня навсегда, то бросают, то умирают. Я больше не хочу никого любить , лучше буду одна от греха по дальше. Еще стала срываться на всех, не могу не с кем общаться, всех подруг, друзей растеряла. Постоянно мысли всякие, сама с собой начинаю говорить, глаза на мокром месте постоянно. На работу не могу устроиться из за психованности, даже если устроюсь увольняют через неделю, месяц. Что мне делать? Пожалуйста помогите, посоветуйте. Заранее спасибо.
Александр. Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Семейный психотерапевт г. Санкт-Петербург
Здравствуйте! Для начала нужно стабилизировать вашу жизненную ситуацию, просто как отдельного от всех человека. Вы испытали серьёзные потрясения, но по всей видимости по-прежнему нуждаетесь в психотерапевтической помощи.
Время создания: 03 Февраля 2016 23:01 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Потехина Вероника Юрьевна. врач-психиатр
врач-психиатр
Вам нужна помощь специалиста. Обратитесь к психотерапевту или психиатру очно.
Время создания: 04 Февраля 2016 05:25 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте, Галина.
Наладьте свою собственную жизнь. А любимая работа и близкие люди сами притянутся к Вам. Лучше поработать очно с психологом или психотерапевтом. Возможно, потребуется достаточно продолжительное время, прежде чем Вы снова сможете прийти в норму. Но нужно набраться терпения. Счастливая и радостная жизнь стоят того!
Время создания: 04 Февраля 2016 08:39 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev


Время создания: 04 Февраля 2016 11:16 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте, Галина!
Найдите возможность поработать со специалистом-психотерапевтом. До осмотра врачом можете принимать водный настой пустырника - заваривайте сухую траву (продаётся в аптеках). Принимайте его по 50 мл. 4 раза в день: 3 раза натощак (за 30 минут до еды) + на ночь. Спиртовые настойки принимать не рекомендую!
Время создания: 04 Февраля 2016 14:21 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Мнение зала
Галина 04.02.2016 17:27
Спасибо всем врачам!
   
Пожалуйста! Будьте здоровы!