Расшифровка результатов флюорографии
«Оториноларингология / Пульмонолог»
Вопрос №1052961 :: (15.08.2019 13:26) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Вячеслав
Муж., 49 лет.
Россия Белово
Здравствуйте. Недавно прошел очередную флюорографию. Выдали бланк с печатью и заключением - корни уплотнены, малоструктурны. Никаких рекомендаций дополнительного обследования от врача рентгенолога не получил. Сказали что некритично. Переживаю так как первый раз такое заключение. В ноябре медкомиссия на работе. Курю.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
прекратите курить
Время создания: 15 Августа 2019 20:04 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Доброе утро. ЭТО пишут на норму. Но я не вижу снимок.
Если флюорограф цифровой, то испросите на диск этот снимок и прежний для сравнения.
Время создания: 21 Августа 2019 06:24 :: Тип участия: Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Норма
Время создания: 21 Августа 2019 07:09 :: Тип участия: Другая специальность