Расшифруйте пожалуйста результаты УЗИ щитовидной железы
«Другие консультации / Эндокринолог»
Вопрос №912673 :: (14.04.2016 09:08) :: Ответов: 5; Комментариев: 9
Александр
Муж., 24 лет.
Волгоград
Дайте пожалуйста заключение по результатам УЗИ щитовидки. Фото прикладываю.
http://s41.radikal.ru/i091/1604/26/e244fd36560e.jpg

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Заключение УЗИ написано в нижней части бланка:
http://s017.radikal.ru/i419/1604/eb/1be331af3117.jpg
Говорить о чём-то большем можно будет после анализа на гормоны щитовидной железы.
Время создания: 14 Апреля 2016 15:20 :: Тип участия: Прямая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Сдать гормоны щитовидной железы
Время создания: 16 Апреля 2016 10:18 :: Тип участия: Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Для начала нужен именно анализ на гормоны ЩЖ.
Время создания: 17 Апреля 2016 20:13 :: Тип участия: Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите гормоны щ.ж. и ТТГ
Время создания: 23 Апреля 2016 20:04 :: Тип участия: Другая специальность
Александр. терапевт
терапевт
выполните анализы.
Время создания: 27 Апреля 2016 12:56 :: Тип участия: Другая специальность