раздражение выходит за рамки всех норм и заканчивается агресией!

«Психология и психиатрия / Психотерапевт (психиатр)»

Вопрос №337942 :: (09.10.2010 18:55) :: Ответов: 3; Комментариев: 2
anna
Жен., 23 лет.
Россия Воронеж
Здравствуйте!!! Подскажите пожайлуста, что происходит со мной? Моё раздражение заканчивается либо истерикой ,либо попыткой подратся с мужем. Мне 23 года у меня за спиной один неудачный брак( муж пил), ребёнок, развод, новые отношения, которые продолжаются 6 лет и второй ребёнок. мой мужчина во всём меня поддерживает и помагает и этим всем вызывает раздражение. В последние время стала замечать,что срываюсь и на детях ,не могу разобраться в себе и в том , что со мной исходит??????? семья держится на мне ,а он за мной как за стеной!
Соболь Андрей Аркадьевич. Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Врач-психиатр, психотерапевт - г. Донецк.
Здравствуйте! Для такого поведения должны быть причины. Поможет вам с ними разобраться, найти иной вариант реагирования на происходящее в жизни - работа с психотерапевтом, психологом.
Время создания: 09 Октября 2010 19:32 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 0
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Уважаемая Анна, на расстоянии много не видно, а для того чтобы разобраться в Ваших проблемах, нужна очная работа со специалистом.
Я рекомендую Вам очно обратиться к врачу - психотерапевту, и поработать в плане поведенческой психотерапии.

Всего доброго Вам!
Время создания: 10 Октября 2010 13:14 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Эльман Османов. Врач психотерапевт- гипнолог
Врач психотерапевт- гипнолог
Причина для вашего раздражения это недопонимание чего то, внутренний конфликт, с этим может разобраться врач психотерапевт.
Время создания: 12 Октября 2010 09:28 :: Тип участия: Прямая специальность
Оценок: 1
Мнение зала
влад 10.10.2010 01:36
Здравствуйте! У моей знакомой (45 лет) следующие симптомы: жажда признания, то есть стремление во что бы то ни стало обратить на себя внимание окружающихЭто проявляется в их демонстративности, театральности, преувеличении и приукрашивании своих переживаний. ее поступки рассчитаны на внешний эффект, лишь бы поразить окружающих, например, необычно ярким внешним видом, бурностью эмоций (восторги, рыдания)Внешние проявления эмоциональных реакций демонстративны, театральны, не соответствуют вызвавшей их причине.Чрезмерная самоуверенность, переоценка собственных возможностей. В связи с повышенным сексуальным влечением очень неразборчива в знакомствах, вступают в опрометчивые интимные связи практически со всеми подряд. Подскажите что можно с этим сделать? Спасибо!
   
Владу: ответил вам на ваш вопрос.