рентгенография поясничного отдела позвоночника
«Неврология и нейрохирургия / Невролог (невропатолог)»
Вопрос №817485 :: (24.10.2014 07:25) :: Ответов: 3; Комментариев: 0
Надежда Зиньковская
Муж., 30 лет.
Россия Пермь
Здравствуйте, боль в спине продолжается в течение 4 недель, проставлены витамины комплигам, эуфилин вв, электрофорез помогло на 3 дня и снова
заключение рентгена: spiha bifida S-1 с ротацией L-5 скакжите что этозначит ? Посоветуйте что еще можно сделать чтоб убрать боль.
делала узи почек все норм.

Елена Сергеевна. врач-невролог
Лечение назначается только очно после осмотра.
Время создания: 24 Октября 2014 19:29 :: Тип участия: Прямая специальность
Аникин Сергей Александрович. Врач-нейрохирург, кандидат медицинских наук, город Санкт-Петербург.
выполните МРТ
Время создания: 24 Октября 2014 22:42 :: Тип участия: Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Здравствуйте.
Для квалифицированного ответа на поставленные Вами вопросы, необходимо смотреть сами снимки МРТ-исследования, а в идеале - был бы просмотр диска с записью. Папку с диском МРТ одним файлом целиком - переписать в компьютер, затем архивировать в архив rar (правая кнопка мыши) одним файлом, далее загрузить в один из файлообменников http://files.mail.ru или http://disk.yandex.ru или https://accounts.google.com, прислать на электронную почту ссылку для скачивания. Для удобства скачивания и сокращения времени на эту манипуляцию, если имеются сканы выписок, анализов, заключений специалистов, МРТ и КТ, фотографии и т.д., то также поместите все эти файлы в ОДНУ папку и архивируйте. Прислать на эл. почту непосредственно архив или как вложение к письму, или через файлообменник, если объем информации не превышает 10 Мб.
Время создания: 14 Апреля 2015 12:31 :: Тип участия: Прямая специальность