Резельтаты УЗИ
«Другие консультации / Гастроэнтеролог»
Вопрос №1009014 :: (17.03.2018 14:49) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Юрий
Муж., 31 лет.
Украина Кировоград
Здравствуйте еще раз. делал узи по поводу дизкомфорта в правом боку под ребрами, и глотал зонд, нашли ерозии 12-перстной кишки, назначили лечение. Но по узи мне ничего врач толкового не сказал, типа болиенимение нормально. Немогли бы вы прокоментировать результат по узи. Спасибо. Рост 185 вес 105 кг .хронические заболевания.доброкачственная гипербилирубиния .холецистит.гастродуоденит.вот сссылка на фото https://a.radikal.ru/a02/1803/63/5e2bc21bdcb8.jpg

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По УЗИ есть хр. холецистит и вторичный панкреатит. Сначала лечить эрозии (эрозивный гастродуоденит).
Время создания: 17 Марта 2018 23:38 :: Тип участия: Прямая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Это психосоматическое расстройство. Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.
Время создания: 17 Марта 2018 23:54 :: Тип участия: Другая специальность