результаты анализа скрининг на синдром Дауна
«Другие консультации / Генетик»
Вопрос №840179 :: (13.02.2015 21:32) :: Ответов: 1; Комментариев: 0
Гуля
Жен., 27 лет.
Россия тюмень
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня беременность 13 недель гинеколог отправил к генетику так как результаты анализа на синдром Дауна ниже нормы ХГЧ 15,70 ME/л / 0,514 МоМ. РАРР-А. 0,750 МЕ/л / 0,259 МоМ Базовый риск индивидуальной риск ( базовый + УЗИ+БХ) ТРИСОМИЯ 21 1:864, 1: 11597 ТРИСОМИЯ 18 1:2152, 1:1107 ТРИСОМИЯ 13 1:6738, 1:5096 мне 27 лет беременность 2 первая беременность протекала хорошо, еще я 2 неделе беременности сделала рентген так как незнала про беременность, пожалуйста ответьте очень переживаю.

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследсвенной патологией органа зрения.Вы можете обратиться в наш институт к другим специалистам.
Время создания: 14 Февраля 2015 11:55 :: Тип участия: Прямая специальность