Рыбий-жир

«Другие консультации / Гастроэнтеролог»

Вопрос №11861 :: (04.11.2007 03:29) :: Ответов: 2; Комментариев: 0
Екатерина
Жен., 21 лет.
Россия Москва
Доброй ночи доктор!Прошу вас ответти на мой вопрос! Мой диагноз;Хронический гастрит Нр-отрицательный,дуоденогостральный-рефлюкс,ДЖВП по гипомоторному типу,нарушение коллоидного равновесия желчи,болею уже 2,5 года лечилась не одним курсом,не помогает и всё.А сейчас я береммена,и всё обострилось.Боли,тошнота,сейчас принемаю травы,рамашка,зверобой.Вопрос;Как беремменость может повлиять на эти заболевания? Чем во время беременности можно пролечится?Не будет ли осложнений?И вообще за беременность может всё пройти?Зарание спосибо!Жду ответа с нитерпением!
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Во время беременности прием лекарств строго ограничен, поэтому предпочитаю тспользование аппарата Минитаг.Он не только решает проблемы ЖКТ, но и способствует физиологическому протеканию беременности и родов.См. сайт-www.lido-zel.ru
Время создания: 04 Ноября 2007 08:41 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Екатерина!

Во время беременности можно использовать любые гомеопатические лекарства (монопрепараты). Они устраняют причину болезни внутри организма, человек выздоравливает. Зверобой ЖКТ не лечит, но зато он может негативно отразиться на нервной системе ребёнка, так что советую его не принимать. А в данный момент, по Вашим признакам, можно понять, что проблема с печенью.

Если нужно назначение гомеопатического лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru
Время создания: 04 Ноября 2007 13:41 :: Тип участия: Нетрадиционная медицина
Оценок: 0
Мнение зала